Карта культурной жизни

При поддержке гранта Фонда президентских грантов состоялся III межрайонный фестиваль-конкурс "Творчество без границ. Дети" и VII республиканский фестиваль конкурс "Творчество без границ" для людей с ограниченными возможностями.

В фестивале-конкурсе приняли участие инвалиды Завьяловского, Глазовского, Можгинского, Кезского, Балезинского, Каракулинского, Алнашского, Воткинского, Юкаменского, Селтинского районов, а также городов Воткинск и Можга.
Конкурсанты в возрастной категории от 13 до 18 лет участвовали в номинациях: "Инструментальное исполнение", "Вокальное искусство", "Хореографическое искусство", "Живое слово".
Победители и призеры в номинации "Инструментальное искусство"
1 место - Касаткин Данил (Якшур-Бодьинский район) и Михайлова Юлия (Якшур-Бодьинский район), 2 место Андреева Мария (Якшур-Бодьинский район) и Казаков Станислав (Алнашский район), 3 место - Сагдиев Азат (г. Можга).
"Вокальное искусство" - Гладких Евгения (г. Можга), Алина и Кристина Собины (Воткинский район), Блинов Павел (Якшур-Бодьинский район);
2 место Коминская Кира и Никитина Аделина (Якшур-Бодьинский район), Вахрушева Виктория (Якшур-Бодьинский район);
3 место Смольников Максим и Карпельцева Елена (Балезинский район).
"Хореографическое искусство" - Васильева Лидия (Можгинский район), Шуклина Елена и Сергеев Алексей (Якшур-Бодьинский район".
"Живое слово" - 1 место Филиппова Юлия (Глазовский район).
второе место - Владыкина Карина (Якшур-Бодьинский район),
3 место - Лебедева Александра (Якшур-Бодьинский район).
Победители и призеры в возрастной группе о 19 лет и старше:
"Инструментальное исполнение" - 1 место - Гусев Владимир (Глазовский район)..
"Театральное искусство" - 1 место - Загуляев Кирилл (алнашский район), театральная группа "Мы можем всё" - Селтинский район;
2 место - Группа "Зеркало" (Глазовский район);.
3 место - Никандрова Ирина и Аристархова Валентина (Можгинский район).
"Вокальное искусство" - 1 место Борисова Наталья (Воткинский район), Вахрушева Вера и Васютова Людмила (Якшур-Бодьинский),
второе место - Радыгина Татьяна (Можгинский Татьяна (Можгинский район), Вахрушева Татьяна и Тукмачева Ирина (Якшур-Бодьинский район),
третье место - Глебов Геннадий (Якшур-Бодьинский район), трио "Девчата" (Балезинский район). Специальный приз жюри - Гавшина Татьяна (Кезский район).
"Декоративно-прикладное искусство":
первое место - Абдулина Айгуль (г. Ижевск), второе место - Кропотина Ольга (Якшур-Бодьинский район), третье место - Кутявин Виктор (Юкаменский район). Специальный приз жюри - Ложкина Людмила и Лукьянов Александр (г. Воткинск).
https://vk.com/album228102322_268527551

 

#фондпрезидентскихгрантов#фестивальконкурс#мауикц#якшурбодья#праздник#грант#АНОякшурбодьяоткрытыйдом

 

nxCRIdfpov4 83a07

 

Что нового на сайте

Переключатель версий