Карта культурной жизни

Итоги районного творческого конкурса «Прикоснись сердцем к подвигу», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

HRs96ZsB7dU 295c9Победители районного творческого конкурса «Прикоснись сердцем к подвигу», посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне:

Чтецы 6-7 лет

 1 место - Загребина Дарья (Якшур-Бодьинская СОШ)

 2 место - Загребина Виктория (Якшур-Бодьинская гимназия), Загребин Никита (Якшур-Бодьинская гимназия)

 3место - Загребина Алина (д. Якшур)

 

Чтецы 8-10 лет

 1 место - Широбоков Демид (Якшур-Бодьинская гимназия), Лужбина Елизавета           (Чернушинская СОШ)

 2 место - Пушина Анастасия (Якшур-Бодьинская СОШ)

 3место - Широбокова Злата (Лынгинская СОШ)

 

Чтецы 11-14 лет

 1место - Ложкина Таисия (Якшур-Бодьинская СОШ)

 2 место - Широбоков Глеб (Якшур-Бодьинская гимназия), Агеева Вероника (Якшур-Бодьинская гимназия)

 3 место - Трубицын Никита (Старозяцинская СОШ), Бармашова Алина (Якшур-                Бодьинская гимназия)

 

Чтецы взрослые

1место - Байкузина Антонида Ивановна (д. Сюровай )

2 место - Лукина Галина Георгиевна (с. Старые Зятцы)

3 место - Загребина Надежда Петровна (д. Порва)                                                                                                              

 

Лэпбук, коллективные работы

Гран-при – Мухетдинова Анастасия Юрьевна, Зеленина Регина и Филиппова Маргарита

                 (Чернушинская СОШ)

1место –   2 «г» класс (Якшур-Бодьинская гимназия)

2 место – 1 «в» класс (Якшур-Бодьинская СОШ)

3 место - Чиркова Яна, Вахрушев Сергей, Перевощиков Кирилл, Баженова Валерия,

                 Кочурова Мария (Якшур-Бодьинская гимназия)

                                              

Лэпбук, школьники

1место – Трефилов Егор (Якшур-Бодьинская гимназия)

2 место – Рогознев Михаил (Якшур-Бодьинская гимназия)

3 место – Вахрушев Егор (Якшур-Бодьинская гимназия)

 

Лэпбук, взрослые

1место – Фефилова Татьяна Сергеевна, воспитатель детского сада с. Лынга

2 место – Чупина Любовь Владимировна и Перевощикова Елена Александровна,                 воспитатели детского сада д. Алгазы

3 место – Широбокова Людмила Викторовна, библиотекарь д. Порва

 

Буклеты

1 место – Иванова Валентина Дементьевна, библиотекарь д. Пушкари

2 место – Касаткина Лидия Юриевна, заведуюшая ОК и МОБ с. Якшур-Бодья

3 место – Широбокова Ирина Николаевна, библиотекарь д. Якшур

 

Презентации и буктрейлеры

1 место – Фефилова Татьяна Сергеевна, воспитатель детского сада с. Лынга

2место – Касаткина Лидия Юриевна, заведующая ОК и МОБ с. Якшур-Бодья

3 место – Кондратичева Ксения Степановна, заведующая Селычинским СИКЦ

Что нового на сайте

Переключатель версий